Найдите массовые доли элементов в соединении, формула которой CuSO4/
- 25.02.2018 09:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
w(Cu)=64/160=0,4=40%
w(S)=32/160=0,2=20%
w(O)=64/160=0,4=40%
- 26.02.2018 09:45