co2+h2so4= hg+h2so4= h2po4+h2so4= mg+h2so4= cr(oh)3+h2so4= Kcl+h2so4= Li2o+h2so4=
- 22.08.2017 03:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
co2+h2so4=реакция не идет
hg+2h2so4=SO2 + HgSO4 + 2 H2O
3h2po4+h2so4=2H3PO4+H2SO4
mg+h2so4=MgSO4 + H2↑
cr(oh)3+h2so4=Cr(OH)SO4 + 2H2O
Kcl+h2so4=K2SO4 + 2HCl↑
Li2o+h2so4=Li2SO4+H2O
- 23.08.2017 05:21