Объем бутана равен 22,4л горение найти массу объема кислорода
- 04.05.2017 00:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
2C4H10 + 13O2=10H2O + 8CO2
n ( C4H10 ) = 22,4/22,4=1
m ( O2 ) = 6,5*32=208г
- 04.05.2017 15:39