C - CO2 - CO -HCOONa - HCOOH - CO2 - C
уравнение реакции
- 06.04.2018 18:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) C + O2 = CO2
2) CO2 + C = 2CO
3)CO + NaOH = HCOONa
4)2HCOONa + H2SO4 = 2HCOOH + Na2SO4
5)HCOOH = 2Cu(OH)2 = CO2(газ) + 3H2O + Cu2O(осадок)
6)CO2 + 2Mg = 2MgO + C
- 07.04.2018 06:28