SrO+H2O= ? RaO+H2O= ? LiO+H2O=? NaO+H2O=? KO+H2O=? RbO+H2O=? CsO+H2O=? FrO+H2O=?
- 05.09.2017 12:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)SrO + H2O = Sr(OH)2
2)RaO + H2O = Ra(OH)2
3)LiO+H2O = 2LiOH
4)Na2O + H2O = 2NaOH
5)CsO+H2O = Ca(OH)2
- 06.09.2017 15:46