Осуществить превращение дать название веществам
CH4-C2H2-C2H4-C2H6-C2H5OH-C2H5OK
- 13.08.2017 01:42
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) C2H2 + H2 = C2H4(этен)
3) C2H4 + H2 = C2H6(этан)
4) C2H4 + H2O = C2H5OH(этанол)
5) 2 C2H5OH + 2 K = 2 C2H5OK(этилат калия) + H2
- 14.08.2017 22:50