составить уравнения реакций: BaSO4, AgCL(по 2 штуки) полное ионное, сокращенное ионное и молекулярные уравнения ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ПОСТАВЛЮ
- 11.05.2017 07:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
BaSO4+2AgCl=BaCl2+Ag2SO4
BaSO4+ 2AgCl=Ba+2Cl+ 2Ag+SO4
Сокращенного ионного нет
- 12.05.2017 06:05