Задание перевое.
H2O+AgNO3=
CuO+H2SO4=
Задание второе.
Осуществите практически следующие превращения:хлорид меди(II)(стрелка) гидроксид меди(II) (стрелка) оксид меди(II)
CuCI2-Cu( OH)2-CuO
1) CuCI2+NaOH=
Это все что было записано, помогите, пожалуйста, каждый оответ я оценю!
Спасибо всем заранее!
- 05.04.2018 23:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
1
H2O+AgNO3=HNO3+AgOH
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
2
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaСl
Cu(OH)2=СuO+H2O
- 07.04.2018 10:35