NaCl+AgNO3=Что получим? Na+Cl+......=AgCl(в осадке)+....
- 11.06.2017 15:21
- Химия
Ответы и объяснения 2
NaCl+AgNO3=NaNO3+AgCl(бел.твор.осад)
Na(+)+Cl(-)+Ag(+)+NO3(-)=AgCL+Na(+)+NO3(-)
Ag(+)+Cl(-)=AgCl
- 13.06.2017 07:03