дописать данные уравнения
Ca + H2O -->
ZnCl2 + NaOH --->
Ca + O2 --->
Fe2O3 + Al --->
- 15.09.2018 02:07
- Химия
Ответы и объяснения 2
Сa+2H2O=Ca(OH)2+H2 2)2NaOH+ZnCl=Zn(OH2)+2NaCl 3)2Ca+O2=2CaO 4)Fe2O3+2Al=Al2O3+2Fe! Вот как то так
- 16.09.2018 01:42
Ca+H2O=Ca(OH)2
ZnCl2+2Na(OH)=Zn(OH)2+2NACL
2Ca + O2=2CaO
Fe2O3 + 2Al=Al2O3+2Fe
Все уравнения реакция уравнены
- 17.09.2018 02:47