CuSO4;K2CO3;Fe2O3;HNO3;P;Hg;Na2O;P2O5;SO2;Ag2O;Zn(OH)2;NH4OH
с чем взаимодействует HCl
- 22.04.2017 15:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
K2CO3+2HCl=2kcl+h2o+co2 Fe2o3+6hcl=2fecl3+3h2o 2Hcl+na2o=2nacl+ h2o Точно нет с hg,cuso4,p С азотной получается no+cl2+h2o
- 23.04.2017 00:31