HCl+Na2O=
HCl+MgO=
H2SO4+MgO=
H2SO4+Na2O=
H3PO4+Na2O=
H3PO4+MgO=
HNO3+MgO=
HNO3+Na2O=
- 12.06.2018 23:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
2HCl+Na2O=2NaCl+H2O
2HCl+MgO=MgCl2 + H2O
H2SO4+MgO=MgSO4+H2O
H2SO4+Na2O=Na2SO4+H2O
2H3PO4+3Na2O=2NaPO4+3H2O
2H3PO4+3MgO=Mg3(PO4)2+3H2O
2HNO3+MgO=Mg(NO3)2+2H2O
2HNO3+Na2O=2NaNO3 + H2O
- 14.06.2018 13:34