CH2=C=CH2 (пропадиен) (+Br2, 1моль)--> А + Б (+Br2, 1моль)--> В. то, что в скобках перед стрелкой в учебнике написано над стрелкой
- 10.03.2018 02:49
- Химия
Ответы и объяснения 2
CH2=C=CH2 + Br2 = CH2(Br)-C(Br)=CH2
CH2(Br)-C(Br)=CH2 + Br2 = CH2(Br)-C(Br2)-CH2(Br)
- 11.03.2018 19:53
K2SO4 + BaCl2 = 2KCl + BaSO4(белый осадок)
К2S + 2HCl = 2KCl + H2S
2KNO3 + 2H2SO4 + Cu = K2SO4 + CuSO4 + 2H2O + 2NO2
- 12.03.2018 05:16