CaO+H2SO3=
Li2O+H2SO4=
BaO+H3PO4=
SO3+LiOH=
P2O5+Ba(OH)2=
N2O5+KOH=
P2O5+BaO
SO3+H2O=
CO2+NaOH=
- 24.08.2017 13:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaO+H2SO3= CaSO3 + H2O
Li2O+H2SO4= Li2SO4 + H2O
3BaO+2H3PO4= Ba3(PO4)2 + 3H2O
SO3+2LiOH=Li2SO4 + H2O
P2O5+3Ba(OH)2=Ba3(PO4)2 + 3H2O
N2O5+2KOH=2KNO3 + H2O
P2O5+3BaO =Ba3(PO4)2
SO3+H2O=H2SO4
CO2+2NaOH=Na2CO3 + H2O
- 25.08.2017 18:26