Fe2o3-h2o-h2-cah2-h2-h2s
Помогите написать уравнения реакций,пожалуйста
- 02.08.2017 09:05
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O
2) H2O = H2 + O2
3) H2 + Ca = CaH2
4) CaH2 = H2 + Ca
5) H2 + S = H2S
- 03.08.2017 01:11