ОСУЩЕСТВИТЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ P-P2O5-H3PO4-NaH2PO4
- 17.03.2018 16:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
4P+5O2=2P2O5
P2O5+3H2O=2H3PO4
H3PO4+2NaOH=Na2HPO4+2H2O
Na2HPO4+NaOH=Na3PO4+H2O
- 18.03.2018 07:11