Напишите уравнение, назовите образовавшиесе вешества, определите класс
Ba(OH)2=ALCL3=
Zn(OH)2+HCL=
Ca(NO3)2+H2SO4=
- 22.12.2017 10:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
3 Ba(OH)2 + 2 ALCl3 = 2 AL(OH)3 + 3 BaCl2
Zn(OH)2 + 2HCl = ZnCl2 + 2H2O
H2SO4 + Ca(NO3)2=СaSO4+2HNO3
- 22.12.2017 22:08