проходим реакция замещения, формулы я составлю сама, только не знаю что получается после знака равно. вроде отличница, а не доходит что то) помогите)
оксид железа(3) + алюминий = ...
оксид железа(3) + водород = ...
хлорид меди(2) + алюминий=...
оксид свинца(4) + углерод = ...
бросид железа (3) + хлор =...
- 07.02.2018 15:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
в первом получится Al2O3 + Fe - только уравняй!!!
во втором получится: Fe + H2O - только опять таки уравняй
в третьем: AlCl3 + Cu - снова нужно бцдет уравнять
в четвертом: PbO2 + C = Pb + CO2 только уравняй!
в пятом: FeBr3 + Cl2 = FeCl2 + Br2 только снова уравняй:D
Если нужа помощь пиши в ЛС
- 08.02.2018 06:14