Массовая доля водорода в метане (СН4) относится к массовой доле водорода в воде как :
1) 2:1
2) 0,25:0,11
3) 8:9
4) 1:2 ??
- 08.04.2017 12:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH4
12 + 4= 16
4/16= 0.25
H2O
2 + 16 = 18
2/18= 0.11
Ответ: 2
- 08.04.2017 23:22