Расставить коэффициенты ионно-электронным методом NaBr+H2SO4=Na2SO4+SO2+Br2+H2O KOH+Br2=KBrO3+KBr+H2O
- 27.01.2018 00:52
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Nabr+H2so4=na2So4+2hBr
2Na+ 2Br- 2H2+So4- = 2Na+ sO4- 2h+ 2Br-
koh+br2=kbro3+kbr+h2o
k+ oh- br 0 = k+br-1o-2 K+ Br- 2H+ O-2
- 28.01.2018 20:42