При взаимодействии каких веществ можно получить дигидроортоан-тимонит натрия, метахромит натрия, гидроортоарсенат калия, сульфат гидроксоалюминия? Составить уравнения реакций.
- 17.07.2018 07:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
NaCl + KH2SbO4 = NaH2SbO4↓ + KCl
Сr(OH)3 + 3NaOH = Na3CrO3 + 3H2O
As2S3 + 4KHO = K2HAs03 + K2HAsS3 + H2O
Al(OH)3 + H2SO4 = AlOHSO4 + 2H2O
- 18.07.2018 10:25