Найти молярные массы:
Ca(NO3)
H2SO4
K2PO4
- 25.01.2018 08:59
- Химия
Ответы и объяснения 2
Ca(NO3) 40+14+(16*3)=102 г\моль
H2SO4 2+32+(16*4)=98 г\моль
K2PO4 39+31+(16*4)=134 г\моль
- 26.01.2018 17:55