Задания по к/р с химии)) SO2+H2O= ;
Na2OH+SO2= ;
Na2O+H2O= ;
CO2+H2O= ;
CO2+Ca(OH)2= ;
заранее спасибки)
- 22.01.2018 04:34
- Химия
Ответы и объяснения 2
3SO2+3H2O=2H2SO4+S
Na2OH+SO2=NaHSO3
Na2O+H2O=2NaOH
CO2+H2O=H2CO3
CO2+Ca(OH)2=CaCO3+H2O
- 23.01.2018 02:37
SO2+H2O=H2so4
Na2OH+SO2= Na2SO3 + H2O
Na2O+H2O=naoh+o2
CO2+H2O=h2so3
CO2+Ca(OH)2=caco3+h2o
- 24.01.2018 16:03