Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?
Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок - бесплатно!
- 15.01.2018 21:35
- Химия
- remove_red_eye 17979
- thumb_up 16
Ответы и объяснения 1
m(Fe(OH)2)=n(Fe(OH)2)*M(Fe(OH)2)=89.86 г/моль*5моль=449.3 г
m(Fe(OH)3)=n(Fe(OH)3)*M(Fe(OH)3)=90.86г/моль*0.5моль=45.43г
- 16.01.2018 04:38
- thumb_up 29
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Химия.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Химия — одна из важнейших и обширных областей естествознания, наука о веществах, их составе и строении, их свойствах, зависящих от состава и строения, их превращениях, ведущих к изменению состава — химических реакциях, а также о законах и закономерностях, которым эти превращения подчиняются.