1) K +...= KH 2) KH +...= KOH 3) K + ...= K2O2 4) K2O2 + ...= K2O 5) K2O + ...= KCl
- 15.12.2017 07:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
2K + H2 = 2KH
2KH + O2 = 2KOH
2K + O2 = K2O2
K2O2 + 2K = 2K2O
K2O + 2HCl= 2KCl + H2O
- 16.12.2017 04:41