ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО СРОЧНО НАДО) Реакция в результате которой выделяется газ:
1) Cu + FeCL3 =
2) Cu + H2O2 + HCL =
3) Ba + H2O =
4) CaO + NO3 =
Напишите прдукты этих реакцый.
- 06.06.2018 00:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) Cu + FeCL3 =CuCl + FE
2) Cu + H2O2 + HCL = CuCl2 + H2 + H2O
3) Ba + H2O =BAOH
4) CaO + NO3 = CANO3 + O2
- 07.06.2018 16:52