Реакция гидроксида натрия с гидроксидом алюминия в молекулярной и ионной форме
- 22.09.2018 11:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
Al(OH)3+ NaOH(раствор)=Na[Al(OH)4]
Al(OH)3+ Na+ OH= Na+ Al(OH)4
Al(OH)3+ OH= Al(OH)4
Al(OH)3+ NaOH (тв)= NaAlO2+2H2O
Al(OH)3+ NA+ OH= Na+ AlO2+ 2H2O
Al(OH)3+ OH= AlO2+ 2H2O
- 23.09.2018 09:29