CH3-CH2-OH→CH2=CH-CH=CH2
- 11.09.2017 14:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
Реакция химика Лебедева :
2СН3-СН2-ОН=СН2=СН-СН=СН2+2Н2+Н2О
- 12.09.2017 20:46