Вычислите количество молекул воды в а) 0,2 б) 2,0 в) 5,0 молях. Срочно плииз!
- 23.10.2017 02:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
N=NA*n;
а)N=6*10^23*0,2=1,2*10^23(молекул)
б)N=6*10^23*2=12*10^23(молекул)
в)N=6*10^23*5=30*10^23(молекул)
- 24.10.2017 14:37