найдите массу 2 моль соды na2 co3
- 18.08.2018 08:01
- Химия
Ответы и объяснения 2
M(Na2CO3)=23*2+12+16*3=106 г/моль
m(Na2CO3)=M*U=106 г/моль * 2 моль=212 г
- 19.08.2018 04:22