AL->AL2(SO4)3-> AL(OH)3-> AL(NO3)3-> K[AL(OH)4] РЕШИТЕ ЦЕПОЧКУ КАК ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ
- 26.11.2017 22:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
2 al + 3 h2so4 = al2(so4)3 + 3 h2
al2(so4)3 + 6 h2o = 2 al(oh)3 + 3 h2so4
al(oh)3 + 3 hno3 = al(no3)3 + 3 h2o
al(oh)3 + koh = k[al(oh)4]
- 27.11.2017 21:50