C2H2+Cl2= NH3+H2O= Al4C3+H2O=
- 20.06.2018 18:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
C2H2 + 2 Cl2 = C2H2Cl4
NH3 + H2O = NH4OH
Al4C3 + 12 H2O = 4 Al(OH)3 + 3 CH4
- 21.06.2018 10:50