напишите пожалуйсто цепочку превращения очень срочно...CaCO3+..=CaC2+...=C2H2+...=C2H4+..=C2H5CL
- 21.04.2017 18:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaCo3+4C=CaC2+3CO
CaC2+H2=Ca+C2H2
C2H2+H2=C2H4
C2H4+HCl=C2H5Cl
- 22.04.2017 08:57