Рассчитать Mr (ZnSO4)
Mr(Cu(OH)2)
- 08.03.2018 05:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr (ZnSO4)=65+32+16*4=161г/моль
Mr(Cu(OH)2) =63,5+17*2=97,5г/моль
- 09.03.2018 17:49