записать уравнения реакций в ионном виде:
Zn(OH)2 + HCl =
K3PO4 + FeCl3 =
Ba(OH)2 + HNO3 =
H2SiO3 + KOH =
Pb(NO3)2 + Ba(OH)2 =
- 07.07.2018 21:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
Zn(OH)2+2HCl=ZnCl2+H2O
K3PO4+FeCL3=FePo4+3KCl
Ba(OH)2+2HNO3=Ba(NO3)2+H2O
H2SiO3+2KOH=K2SiO3+2H20
Pb(NO3)2+Ba(OH)2
- 08.07.2018 01:27