помогите решить пожалуйста генетическое уравнение Ca-CaO-Ca(OH)2-CaCl2
- 26.03.2018 01:03
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. 2Сa+O2=2CaO
2.CAO+H2O=CA(OH)2
3.Ca(OH)2+2HCL=CACL2+2H2O
Вот как то так)
- 27.03.2018 20:26