Cu-CuO-CuCL2-Cu(OH)2-H2O
- 25.07.2018 07:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Cu+O2=2CuO
CuO+2HCl=CuCl2+H2O
CuCl2+2NaOH=2NaCl+Cu(OH)2
Cu(OH)2=CuO+H2O
- 26.07.2018 16:30