Какая реакция получится? C4H10+AL2O3=? и AL4C3+H2O=?
- 16.04.2017 05:07
- Химия
Ответы и объяснения 2
C4H10------> C4H8 +H2 нагревание в присутствии AL2O3
Al4C3+12H2O=4 Al(OH)3 + 3CH4
- 17.04.2017 02:15
1. C4H10+AL2O3=
Реакция радикального хлорирования
2. AL4C3+H2O=
Горение
- 18.04.2017 06:45