визначити число молекул у бромі масою 3.2г
- 18.05.2018 21:55
- Химия
Ответы и объяснения 2
v(Br2)=3,2/160=0,02моль
0,02моль *6.02*10^23 =0,1204* 10^23молекул
- 21.05.2018 12:38