ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО) HCI+CA(OH)2= H2SO4+Fe2O3= H2S+NA2CO3= HCI+AgNO3= Fe+H2SO4=
- 16.04.2018 02:43
- Химия
Ответы и объяснения 1
2HCI+CA(OH)2=СaCl2+ 2H2O. 3H2SO4+Fe2O3=Fe2(SO4)3 +3H2O. H2S+NA2CO3=Na2S + H2O + CO2.HCI+AgNO3=AgCl +HNo3. Fe+H2SO4= FeSO4+ H2
- 17.04.2018 20:49