K+N2=
Li+C=
Na+H3PO4=
LiOH+HNO3=
RbOH+H2SO4=
NaOH+CO2=
KOH+SO3=
FeCl3+KOH=
ZnSO4+CsOH=
Помогите пожалуйста)
- 13.11.2017 05:19
- Химия
Ответы и объяснения 1
2K+N2=2K3N
4Li+C= Li4C
6Na+2H3PO4= 2Na3PO4 + 3H2
LiOH+HNO3= LiNO3 +H2O
2RbOH+H2SO4=Rb2SO4 + 2H2O
2NaOH+CO2= Na2CO3 + H2O
2KOH+SO3=K2SO3 + H2O
FeCl3+3KOH=Fe(OH)3+3KCl
ZnSO4+2CsOH= Zn(OH)2 + Cs2SO4
- 14.11.2017 11:20