Вычислить количество молекул воды а)0,2 б)2,0 в) 5,0 молях
- 16.12.2017 02:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
a)N=n*NA=0.2*6.02*10^23=1.204*10^23молекул
Б)N=n*NA=2*6.02*10^23=12.04*10^23молекул
B)N=n*NA=5*6.02*10^23=30,1*10^23молекул
- 17.12.2017 15:45