опредилите массу 0.3 моль Na2So4
- 07.04.2018 16:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
Молярная масса(Na2So4)=23*2+32+16*4=142(гр)---это масса одного моль этого вещества,а 0,3 моль=0,3*142=42,6(гр)
- 08.04.2018 02:02