Zn(OH2) -> ZnO -> ZnCl2 -> Zn(OH2) -> Na2ZnO2 решитееее пожалуйста
- 15.08.2018 15:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) ZN(OH)2 = ZN O+H2O
2)ZN O +2HCL=ZN CL2+ H2O
3)ZN CL2+2 NA OH=ZN(OH)2 + 2NACL
4)ZN(OH)2+2NA=NA2ZN O2+H2
- 16.08.2018 04:00