в состав сахара входят 12 атомов углерода,22 атома водорода и 11 атомов кислорода.записать химическую формулу сахара.вычеслить относительную молекулярную массу сахара
- 21.04.2018 15:18
- Химия
Ответы и объяснения 2
12С22H11O
Ar(C)*12+Ar(H)*22+Ar(O)*11=12*12+1*22+16*11=342 Помоему так)))))))надеюсь что верно)))если что обращайся))
- 22.04.2018 18:20