Na2CO3+Ca(OH)2=
Pb(NO3)2+H2SO4
- 25.04.2017 03:58
- Химия
Ответы и объяснения 2
Решение:
Na2CО3 + Ca(OH) 2 = 2NaOH + CaCO3
Pb(NO3)2 + H2SO4 = PbSO4 + 2HNO3
- 26.04.2017 00:09