найти объем CO2 ,если количество молекул - 5.02 * 10 в 23
- 08.06.2018 13:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
5,02*10^23/Na=5,02*10^23/6,02*10^23=0,83 моль
V=0.83*22.4=18.7 л
- 08.06.2018 23:14