помогите пожалуйста :(
CH4 - C2H2 - CO2 - (NH4)2CO2
H2 - NH3 - NH4OH - (NH4)2CO2
- 19.08.2017 02:49
- Химия
Ответы и объяснения 2
1. 2CH4=(условия:1500C)=C2H2+3H2.
2. 2 C2H2+5O2=4CO2+2H2O.
3. затрудняюсь
1. 3H2+ N2=2NH3+Q
2. NH3+H2O = NH4OH
3. затрудняюсь:(
- 20.08.2017 20:07
1)2СH4=C2H2+3H2
2)2C2H2+5O2=4CO2+2H2O
3)CO2+2NH4OH=(NH4)2CO3+H2O
1)N2+3H2=2NH3
2)NH3+H2O=NH4OH
2NH4OH+CO2=(NH4)2CO3+H2O
- 21.08.2017 20:10