Ривняння реакций у молекулярний та йонний формах миж ферум 2 сульфатом и натрий гидрооксыдом
- 08.03.2018 21:38
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeSO4 + 2NaOH = Fe(OH)2 + Na2SO4
Fe²⁺ + SO4²⁻ + 2Na⁺ + 2OH⁻ = Fe(OH)2 + 2Na⁺ + SO4²⁻
Fe²⁺ + 2OH⁻ = Fe(OH)2
;- 09.03.2018 01:27