Закончите уравнения реакции:
а) CH2=CH2+Cl2(р-р)=
б) СН2=СН2+О2=
в)СН2=СН2+О+Н2О=
г)СН2=СН2=Н2О=
- 03.05.2018 15:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
а)CH2=CH2+Cl2(р-р)= CH2(Br)-CH2(Br)
б) С2H4+ 3 O2=2 CO2+2H2O
В)СН2=СН2+О+Н2О=CH2 (OH)- CH2 (OH)
г)СН2=СН2=Н2О=CH3-CH2OH
- 04.05.2018 18:16